決勝 予選 組み合わせ

○4月18日(火)静ヒルズカントリークラブ

午前の部 OUT スタートJr *プロ)

時間氏名氏名氏名氏名
16:40*加藤 俊英*海老原 秀聡*光吉 祐樹*墳崎 啓輔
26:50*髙橋 慧*佐藤 宇紘*桜井 大樹*山岡 成稔
37:00*三木 龍馬*太田 有一*永井 哲平*松原 大輔
47:10*須藤 裕太*有馬 高志*茂田 裕介*神戸 淳
57:20*伊東 一樹*竹尾 亮輔*葛西 亮賢*佐川 和明
67:30今井 大輔佐々木 直樹*新原 清次郎*斉藤 主将
77:40*糸永 達司河崎 旭紀*井原 健*吉田 悟
87:50富田 実前田 直久*大金 高平*矢島 篤
98:00内山 祥也西 宣彰*佐藤 大平*角田 博満
108:10田中 馨小保方 徹*髙野 幸治*佐藤 圭介
118:20田所 崇瑛*秋元 幸広*高橋 賢*二瓶 正和
128:30藁谷 和一林 祐次*谷山 優太*中島 雅生
138:40田中 慎介大内 聖和*大田 和桂介*菊地 秀明

午前の部 IN スタートJr *プロ)

時間氏名氏名氏名氏名
16:40*並河 利隆*髙橋 宝将*荒井 大和*東家 賢政
26:50*松井 弘樹*持田 泰誠*小川 文也*阿部 大輔
37:00*幡地 隆寛*古川 敦基*吉田 賢司*徳元 中
47:10石川 典良髙野 信幸*土屋 彰*山名 英統
57:20*今井 翔太郎*小松 照*飯島 健之恭*有田 幸弘
67:30田嶋 久敬阿部 誠*木村 優太*渡部 善一
77:40木村 健*和足 哲也*日下 淳*一反田 拓三
87:50井上 政敏松本 雄介*稲津 暢*難波 政太郎
98:00飯嶋 和将岩間 智也*石山 綱己*町島 久晴
108:10海野 洋一三ケ島 竜*岩崎 桂介*水上 龍樹
118:20小川 智史山本 博英*門田 弥*太田 直己
128:30袖山 哲郎浅田 哲也*薄 大勝*矢部 直弘
138:40柴 文人浮ケ谷 博之*猿田 勝大*北川 祐生

午後の部 OUT スタートJr *プロ)

時間氏名氏名氏名氏名
1411:20宮下 優輝根本 幸範*五十嵐 雄二*立山 光広
1511:30亥飼 台細谷 和則*小島 正典*堺谷 和将
1611:40堀越 勘太幡谷 仙秀*尾崎 啓輔*芳賀 洋平
1711:50渡辺 真悟長谷川 望*清水 一浩*井上 信
1812:00堀口 直哉太田 智喜*佐久間 秀也*岩井 亮馬
1912:10清水 洋一金沢 雅之*小齊平 優和*飯島 博明
2012:20猪狩 広大宮地 陽一郎*森田 徹*野上 浩一
2112:30丸山 亮一平石 健太*張 營基*貞方 章男

午後の部 IN スタートJr *プロ)

時間氏名氏名氏名氏名
1411:20大吉 友輝谷 健一*海老根 文博*大橋 義幸
1511:30中島 旺石井 昭浩*菊池 純*田口 康祐
1611:40河内 勝行橋本 芳之*内藤 寛太郎*古庄 紀彦
1711:50中村 大聖小松崎 卓*石田 鈴千代*佐藤 えいち
1812:00鴨野 勝遠西 宏之*藤 卓也*遠藤 彰
1912:10飯塚 宜央藤本 祐樹*宮瀬 博文*長谷川 雄一
2012:20音喜多 宏彰宮部 澪央*荒井 雅彦*金子 敬一
2112:30辻本 太平蛯原 英光*中 庸行*竹内 寿樹
*予選通過はプロ50位タイ、アマ40位タイ迄と致します。

第18回茨城県オープンゴルフ選手権大会 最終日 組合せ

○4月19日(水)静ヒルズカントリークラブ

OUT スタートJr *プロ)

時間氏名 氏名 氏名 氏名 
17:30細谷 和則6@鴨野  勝5谷  健一5浮ケ谷博之5
27:40田中  馨5@堀越 勘太3太田 智喜2長谷川 望2
37:50*飯島 博明1*藤  卓也1*田口 康祐1*門田  弥1
48:00*吉田  悟1*飯島健之恭1*吉田 賢司1*墳崎 啓輔1
58:10*加藤 俊英1@渡辺 真悟0*菊地 秀明0*難波政太郎0
68:20*一反田拓三0*和足 哲也0*松原 大輔0*持田 泰誠0
78:30*佐藤 宇紘0*岩井 亮磨-1*佐久間秀也-1*佐藤えいち-1
88:40*清水 一浩-1*堺谷 和将-1*五十嵐雄二-1*谷山 優太-1
98:50*小松  照-1*貞方 章男-2*宇佐美祐樹-2*井上  信-2
109:00*芳賀 洋平-2*中島 雅生-2*山名 英統-2*松井 弘樹-2
119:10*桜井 大樹-2*髙橋  慧-2*竹内 寿樹-3*古庄 紀彦-3
129:20*猿田 勝大-3*佐藤 圭介-3*佐野健太郎-3*太田 有一-3
139:30*宮瀬 博文-4*遠藤  彰-4*北川 祐生-4*幡地 隆寛-4
149:40*山岡 成稔-4*森田  徹-5*小齊平優和-5*金子 敬一-6
159:50*伊藤 誠道-6*高橋   賢-6*海老根文博-7*佐藤 大平-7

IN スタートJr *プロ)

時間氏名 氏名 氏名 氏名 
17:30曲山 正廣吉成 文伸長峰  全山本 治人
27:40金子登喜雄大野 明秀橋野 寿造長谷川雄一
37:50加藤 雄二中根 初男小田 教久青木 繁之
48:00青山  薫青柳 公也宮川 一男
58:10工藤 隆治飯泉 武志髙野  誠三澤 利行
68:20佐藤 正一中島 弘二小野 精二小島 英明
78:30調整枠
88:40河内 勝行6宮部 澪央6田所 崇瑛7
98:50袖山 哲郎7平石 健太7西  宣彰8
109:00井上 政敏9海野 洋一9田中 慎介9亥飼  台9
119:10小保方 徹10大吉 友輝10金沢 雅之10佐々木直樹11
129:20浅田 哲也11宮下 優輝11橋本 芳之11岩間 智也12
139:30根本 幸範12中島  旺12内山 祥也13中村  大聖13
149:40辻本 太平13河崎 旭紀15前田 直久15石井 昭浩15
159:50阿部  誠16山本 博英16柴  文人16堀口 直哉16